diagnostic immobilier - referencement gratuit
Faculté de Médecine de Tlemcen Dr Benzerdjeb Benaouda

Médecine

Première année

Mercredi
31/05/2017
Chimie générale et organique (EMD 3)

10:00 - 11:30

Baba Ahmed Nouria
SurveillantSalle
Medjahdi - Brahami Esma (A4-2)
Henaoui Latifa (A4-2)
Bouhmama Loubna (A4-2)
Riffi Mimoun (A4-2)
Saber Zenagui Nawel (A4-2)
Saim Fatema (A4-2)
Belkhatir- Bara Amel (A2-8)
Benamar Samir (A2-8)
Ouddane Rafik (A2-8)
Khedim Lamia (A2-8)
Benallel Noureddine (A2-6)
Bousselham Ep Aissani Ammara (A2-6)
Sahraoui Mohamed (A2-6)
Benazza Abderrahim (A2-11)
Cherif Benmoussa Mahfoud (A2-11)
Sari Lina (A2-11)
Benazza Abderrahim (A2-11)
Cherif Benmoussa Mahfoud (A2-11)
Sari Lina (A2-11)
Benhabib Ryad (A2-13)
Bensaad Mohammed (A2-13)
Abdi-sedjalmaci Sara (A2-13)
Brixi Reguig Amina (A2-15)
Chabane Sari-mehtari Nasrine Sihem (A2-15)
Sekkal - Baghdadli Samira (A2-15)
Abdelaoui Abdelnacer (A2-23)
Moussaoui Fethi (A2-23)
Seladji Safia Sara (A2-23)
Mebarki Fouad (A2-21)
Rahmoun Fatima Zohra (A2-21)
Senouci Djaouida (A2-21)
Medjadi Sidi Mohammed (A2-20)
Sari Mohammed Nee Rahoui Asma (A2-20)
Si Mohammed Abderrahmane (A2-20)
Bettahar Noureddine (A2-19)
Taleb Bendiab - Soufi Nabila (A2-19)
Seladji Sihem Choukria (A2-19)
Jeudi
01/06/2017
Biochimie structurale (EMD 3)

10:00 - 11:30

Abdelaoui Abdelnacer
SurveillantSalle
Badla Yamina (A4-2)
Benhaddouche Djamel Eddine (A4-2)
Bendahmane Ahmed Fouad (A4-2)
Saidi Mohammed Alaeddine (A4-2)
Rekief Abdelatif (A4-2)
Baba Hamed - Yelles Selma Nabila (A4-2)
Bendimerad Mohamed (A2-8)
Kahouadji Sabeha (A2-8)
Kissi Lila (A2-8)
Djerfaoui - Benhaddouche Rachida (A2-6)
Merah Dounia (A2-6)
Taleb Sid Ahmed (A2-6)
Brixi Gormat Abderezzak (A2-11)
Khelil Nour El Houda (A2-11)
Meghelli Sidi Mohammed (A2-11)
Diboun Khadidja (A2-13)
Loudjedi Mouedden Ismet Salim (A2-13)
Megnounif - Chiali Naziha (A2-13)
Mami Imen (A2-15)
Bezzou - Maachou Hanane (A2-15)
Khalouf Faiza (A2-15)
Medjahedi Abdelkader (A2-23)
Kara Mohamed - Hadj Safi Lamia (A2-23)
Taleb Zoheir (A2-23)
Meftah Hayat (A2-21)
Hadjadj Aoul Mourad Mohammed (A2-21)
Layati Amina (A2-21)
Merad Nadjia (A2-20)
Bali - Tabet Aouel Radia (A2-20)
Tebbal Zoubir (A2-20)
Miraoui Abdelkader (A2-19)
Benomari Fatema Zohra (A2-19)
Bouzina Lila (A2-19)
Dimanche
04/06/2017
Anatomie générale (EMD 3)

10:00 - 11:30

Baba Megnounif Assia
SurveillantSalle
Baba Hamed - Yelles Selma Nabila (A4-2)
Benaouda Mohammed (A4-2)
Benbekhti Samira (A4-2)
Zennaki Mansouria (A4-2)
Bezzou - Maachou Hanane (A4-2)
Meghelli Sidi Mohammed (A2-8)
Boghari - Zigh Chahrazed (A2-8)
Seladji Sihem Choukria (A2-8)
Khelil Nour El Houda (A2-8)
Ouddane Rafik (A2-6)
Sahraoui Mohamed (A2-6)
Merah Dounia (A2-6)
El Hassar Etchiali Amel (A2-6)
Saidi Mohammed Alaeddine (A2-11)
Abdi-sedjalmaci Sara (A2-11)
Bouazza-azzouz Nassima (A2-11)
Cherif Benmoussa Mahfoud (A2-13)
Sekkal - Baghdadli Samira (A2-13)
Senouci Djaouida (A2-13)
Sari Mohammed Nee Rahoui Asma (A2-15)
Si Mohammed Abderrahmane (A2-15)
Khelil Nour El Houda (A2-15)
Tabet Aouel Sofiane (A2-23)
Bendahmane Ahmed Fouad (A2-23)
Bensafi Leyla Amel (A2-23)
Baba Ahmed Nouria (A2-21)
Bali - Tabet Aouel Radia (A2-21)
Zazoua Khames - Taleb Noria (A2-21)
Benazza Abderrahim (A2-20)
Bousselham Ep Aissani Ammara (A2-20)
Tioursi Abderrahmane (A2-20)
Benmenni Hanane (A2-19)
Bechlaghem Khadidja (A2-19)
Brixi Reguig Amina (A2-19)
Lundi
05/06/2017
Histologie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Seladji Sihem Choukria
SurveillantSalle
Bouteflika - Bensenane Meriem (A4-2)
Oussadit Abdessamad (A4-2)
Seladji Safia Sara (A4-2)
Abdelmalek Kamel (A4-2)
Hamidou - Sari El Houti Rawda (A4-2)
Mebarki Kaddour (A4-2)
Bechlaghem Khadidja (A2-8)
Bendimerad Khatib (A2-8)
Rahoui Walid (A2-8)
Khedim Lamia (A2-8)
Belhadj Amel (A2-6)
Meghelli Sidi Mohammed (A2-6)
Sari Lina (A2-6)
Derragui Chahida (A2-11)
Rekief Abdelatif (A2-11)
Tioursi Abderrahmane (A2-11)
Mahdad Yassine Mohammed (A2-13)
Bali - Tabet Aouel Radia (A2-13)
Brahimi - Maachou Houria (A2-13)
Merad Nadjia (A2-15)
Dali Youcef Salah-eddine (A2-15)
Billami Mohammed (A2-15)
Miraoui Abdelkader (A2-23)
Abou-bekr Boumediene (A2-23)
Khalouf Faiza (A2-23)
Benamara Fouad (A2-21)
Taleb Sid Ahmed (A2-21)
Sellah Moustafa (A2-21)
Ouddane Rafik (A2-20)
Zennaki Mansouria (A2-20)
Kahouadji Sabeha (A2-20)
Zazoua Khames - Taleb Noria (A2-19)
Zerrouki Hanane (A2-19)
Kazi Tani Nassim (A2-19)
Lundi
05/06/2017
Physique et Biophysique (EMD 3)

12:00 - 13:30

Bensaoula Amaria
SurveillantSalle
Baghdadli Tewfik (A4-2)
Medjadi Sidi Mohammed (A4-2)
Belkhatir- Bara Amel (A4-2)
Bezzou - Maachou Hanane (A4-2)
Riffi Mimoun (A4-2)
Khatir Samira (A4-2)
Belhadj Amel (A2-8)
Ghernaout - Benchouk Samia (A2-8)
Bettahar Noureddine (A2-8)
Korti Fouzi (A2-8)
Benabadji Souad (A2-6)
Gherras Mourad (A2-6)
Mebarki Fouad (A2-6)
Benamar Samir (A2-11)
Ghomari Sidi Mohammed (A2-11)
Saber Zenagui Nawel (A2-11)
Benamara Fouad (A2-13)
Medjahedi Abdelkader (A2-13)
Smahi -benmansour Souhila Amel (A2-13)
Bouazza Abderrezak (A2-15)
Grari Ryad (A2-15)
Taleb Bendiab - Soufi Nabila (A2-15)
Dali Youcef Salah-eddine (A2-23)
Meftah Hayat (A2-23)
Bensaad Mohammed (A2-23)
Medjahdi - Brahami Esma (A2-21)
Rahmoun Fatima Zohra (A2-21)
Himeur Zouleykha (A2-21)
Belifa Samia (A2-20)
Moussaoui Fethi (A2-20)
Chabane Sari-mehtari Nasrine Sihem (A2-20)
Chikh Bled Bachir (A2-19)
Krim Latifa (A2-19)
Chikh Bled Incherah (A2-19)
Mardi
06/06/2017
Cytologie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Beghdad Mohammed Choukri
SurveillantSalle
Bouazza Abderrezak (A4-2)
Sahraoui Mohamed (A4-2)
Bouchenak Khelladi Djawed (A4-2)
Baba Ahmed Abderrahim (A4-2)
Chaabane Sari Meriem (A4-2)
Mebarki Kaddour (A4-2)
Henaoui Latifa (A2-8)
Dib - Lachachi Amina (A2-8)
Ziane Cherif Chewki (A2-8)
Kaddour Abdellah (A2-6)
Senouci Djaouida (A2-6)
Brahimi - Maachou Houria (A2-6)
Laribi - Taibi Souhila (A2-11)
Riffi Mimoun (A2-11)
Khalouf Faiza (A2-11)
Sari Mohammed Nee Rahoui Asma (A2-13)
Si Mohammed Abderrahmane (A2-13)
Belarbi Boumediene (A2-13)
Abou-bekr Boumediene (A2-15)
Zennaki Mansouria (A2-15)
Bouhmama Loubna (A2-15)
Gherras Mourad (A2-23)
Benbekhti Samira (A2-23)
Saidi Mohammed Alaeddine (A2-23)
Benabdellah Anwar (A2-21)
Bouallou Fouad (A2-21)
Benyelles - Rostane Amina (A2-21)
Megnounif - Chiali Naziha (A2-20)
Tabet Zatla Amina (A2-20)
Bouazza-azzouz Nassima (A2-20)
Bekhoucha Houria (A2-19)
Ziane Benattou (A2-19)
Lachachi Razala (A2-19)
Mercredi
07/06/2017
Biostatistique (EMD 3)

10:00 - 11:30

Borsali Fethi
SurveillantSalle
Ayad Amel (A4-2)
Dahmani Boumediene (A4-2)
Boumeslout Tahar Dalila (A4-2)
Zazoua Khames - Taleb Noria (A4-2)
Haddouche Mustapha (A4-2)
Seladji Sihem Choukria (A4-2)
Badla Yamina (A2-8)
Benzineb Brahim (A2-8)
Medjadi Sidi Mohammed (A2-8)
Tioursi Abderrahmane (A2-8)
Bekhchi - Djafour Wafae (A2-6)
Dib Saad-eddine (A2-6)
Saidi Mohammed Alaeddine (A2-6)
Grari Ryad (A2-11)
Kaddour Abdellah (A2-11)
Malti Chara Eddine (A2-11)
Bedjaoui Abdelhafid (A2-13)
Laribi - Taibi Souhila (A2-13)
Mazari Wafa (A2-13)
Brixi Gormat Abderezzak (A2-15)
Mebarki Fouad (A2-15)
Riffi Mimoun (A2-15)
Korti Fouzi (A2-23)
Bensahla Aouel Soraya (A2-23)
Ghomari Sidi Mohammed (A2-23)
Bendimerad Mohamed (A2-21)
Himeur Zouleykha (A2-21)
Taleb Bendiab - Soufi Nabila (A2-21)
Smahi -benmansour Souhila Amel (A2-20)
Saber Zenagui Nawel (A2-20)
Fandi Bassim (A2-20)
Dali Yahia Zahira (A2-19)
Baba Ahmed Nouria (A2-19)
Bekhoucha Houria (A2-19)
Jeudi
08/06/2017
Génétique (EMD 3)

10:00 - 11:30

Boulenouare Houssem
SurveillantSalle
Bekhchi - Djafour Wafae (A4-2)
Kazi Tani Nassim (A4-2)
Malti Chara Eddine (A4-2)
Nedjari Rachida (A4-2)
Si Mohammed Abderrahmane (A4-2)
Beghdad Mohammed Choukri (A4-2)
Baghli Mohammed El Amine (A2-8)
Khatir Samira (A2-8)
Benmezroua Mohammed (A2-8)
Mami Imen (A2-8)
Bensahla Aouel Soraya (A2-6)
Selka Nassim (A2-6)
Bensenane Meriem (A2-6)
Larhbali Haffsi Rajaa (A2-6)
Diboun Khadidja (A2-11)
Mazari Wafa (A2-11)
Benzineb Brahim (A2-11)
Boghari - Zigh Chahrazed (A2-13)
Meziane - Labiyad Zakia (A2-13)
Tioursi Abderrahmane (A2-13)
Barka - Bedrane Zahera (A2-15)
Zazoua Khames - Taleb Noria (A2-15)
Dib Saad-eddine (A2-15)
Boumeslout Tahar Dalila (A2-23)
Fandi Bassim (A2-23)
Sahraoui Mohamed (A2-23)
El Hassar Etchiali Amel (A2-21)
Lahfa Ilhem (A2-21)
Saber Zenagui Nawel (A2-21)
Bouteflika - Bensenane Meriem (A2-20)
Abdi-sedjalmaci Sara (A2-20)
Touagh Naser-eddine (A2-20)
Bouri Amina (A2-19)
Bechlaghem Khadidja (A2-19)
Derragui Chahida (A2-19)

Deuxième année

Mercredi
31/05/2017
Anatomie (EMD 3)

12:00 - 13:30

Bouazza Abderrezak
SurveillantSalle
Abdelmalek Kamel (A4-2)
Grari Ryad (A4-2)
Benmansour Mustapha (A4-2)
Saim Fatema (A4-2)
Korti Fouzi (A4-2)
Abdi-sedjalmaci Sara (A4-2)
Meghnounif Assia (A2-8)
Zazoua Khames - Taleb Noria (A2-8)
Tioursi Abderrahmane (A2-8)
Nedjari Rachida (A2-8)
Chikh Bled Bachir (A2-6)
Taleb Sid Ahmed (A2-6)
Baba Ahmed - Yelles Tadj El Melk (A2-6)
Tabet Aouel Sofiane (A2-11)
Elhadri Sidi Ahmed (A2-11)
Zennaki Mansouria (A2-11)
Tabet Zatla Amina (A2-13)
Bezzou - Maachou Hanane (A2-13)
Hadj-allal Fouad (A2-13)
Brahimi - Maachou Houria (A2-15)
Bouazza Djamel (A2-15)
Borsali Nabil (A2-15)
Meghelli Sidi Mohammed (A2-23)
Touagh Naser-eddine (A2-23)
Boussalah Fethi (A2-23)
Benmansour Mohammed (A2-21)
Kara Mohamed - Hadj Safi Lamia (A2-21)
Chabni - Settouti Nafissa (A2-21)
Benzerdjeb Salima (A2-20)
Dib - Kalaidji Malika (A2-20)
Meguenni Kaouel (A2-20)
Bezzar Soumia (A2-19)
Khaldi Yacine (A2-19)
Mebarki Kaddour (A2-19)
Jeudi
01/06/2017
Biophysique (EMD 3)

12:00 - 13:30

Meghelli Sidi Mohammed
SurveillantSalle
Baghli Mohammed El Amine (A4-2)
Bekhchi - Djafour Wafae (A4-2)
Mahdad Yassine Mohammed (A4-2)
Kherbouche Mouffok (A4-2)
Mahouche Rabah (A4-2)
Mazari Wafa (A2-8)
Zennaki Mansouria (A2-8)
Baghdadli Tewfik (A2-8)
Abdelmalek Kamel (A2-8)
Barka - Bedrane Zahera (A2-6)
Benbarka - Maamar Lemya (A2-6)
Touagh Naser-eddine (A2-6)
Bekhoucha Houria (A2-11)
Zerrouki Hanane (A2-11)
Bali - Tabet Aouel Radia (A2-11)
Kaddour Abdellah (A2-13)
Bensahla Aouel Soraya (A2-13)
Brahimi - Maachou Houria (A2-13)
Mahi Bengherra Ilhem (A2-15)
Benzineb Brahim (A2-15)
Meziane Tani Abderrahim (A2-15)
Ouali Mohamed (A2-23)
Bezzou - Maachou Hanane (A2-23)
Bouhmama Loubna (A2-23)
Kara Mohamed - Hadj Safi Lamia (A2-21)
Bousalah Myriam (A2-21)
Borsali Fethi (A2-21)
Khalouf Faiza (A2-20)
Benyelles - Rostane Amina (A2-20)
Dib Saad-eddine (A2-20)
Bouchenak Khelladi Djawed (A2-19)
Khetri - El Yebdri Amina (A2-19)
Kies Habib (A2-19)
Dimanche
04/06/2017
Histologie / Embryologie (EMD 3)

12:00 - 13:30

Kherraf Yamina
SurveillantSalle
Bettahar Noureddine (A4-2)
Krim Latifa (A4-2)
Benmezroua Mohammed (A4-2)
Tabet Aouel Sofiane (A4-2)
Kies Habib (A4-2)
Korbas Meriem (A4-2)
Abou-bekr Boumediene (A2-8)
Brixi Ahmed Nabil Lakhdar (A2-8)
Khelil Nour El Houda (A2-8)
Medjahedi Abdelkader (A2-8)
Belifa Samia (A2-6)
Fandi Bassim (A2-6)
Taleb Bendiab - Soufi Nabila (A2-6)
Boghari - Zigh Chahrazed (A2-11)
Loudjedi Mouedden Ismet Salim (A2-11)
Kazi Tani Nassim (A2-11)
Boumeslout Tahar Dalila (A2-13)
Mebarki Fouad (A2-13)
Medjadi Sidi Mohammed (A2-13)
Chikh Bled Bachir (A2-15)
Ghernaout - Benchouk Samia (A2-15)
Saber Zenagui Nawel (A2-15)
Boudghene Stambouli Omar (A2-23)
Khatir Samira (A2-23)
Saidi Mohammed Alaeddine (A2-23)
Dahmani Boumediene (A2-21)
Korso Feciane Nasreddine (A2-21)
Abdi-sedjalmaci Sara (A2-21)
Chikh Bled Incherah (A2-20)
Mebarki Kaddour (A2-20)
Senouci Djaouida (A2-20)
El Hassar Etchiali Amel (A2-19)
Sekkal - Baghdadli Samira (A2-19)
Khalouf Faiza (A2-19)
Mardi
06/06/2017
Physiologie (EMD 3)

12:00 - 13:30

Megnounif - Chiali Naziha
SurveillantSalle
Benallel Noureddine (A4-2)
Tabet Zatla Amina (A4-2)
Djerfaoui - Benhaddouche Rachida (A4-2)
Taleb Bendiab - Soufi Nabila (A4-2)
Bali - Tabet Aouel Radia (A4-2)
Selka Nassim (A4-2)
Kahouadji Sabeha (A2-8)
Baba Hamed - Yelles Selma Nabila (A2-8)
Smahi -benmansour Souhila Amel (A2-8)
Korti Fouzi (A2-6)
Bendahmane Ahmed Fouad (A2-6)
Sari Lina (A2-6)
Bendimerad Mohamed (A2-11)
Diboun Khadidja (A2-11)
Boudghene Stambouli Wassila (A2-11)
Chabane Sari-mehtari Nasrine Sihem (A2-13)
Brixi Gormat Abderezzak (A2-13)
Ghomari Sidi Mohammed (A2-13)
Hadjij Ahlem (A2-15)
Benhaddouche Djamel Eddine (A2-15)
Loudjedi Mouedden Ismet Salim (A2-15)
Badla Yamina (A2-23)
Meftah Hayat (A2-23)
Sari Mohammed Nee Rahoui Asma (A2-23)
Bekhoucha Houria (A2-21)
Cherif Benmoussa Mahfoud (A2-21)
Saidi Mohammed Alaeddine (A2-21)
Bendeddouche Salih (A2-20)
Belhadj Amel (A2-20)
Ouddane Rafik (A2-20)
Chaabane Sari Meriem (A2-19)
Larhbali Haffsi Rajaa (A2-19)
Bensafi Leyla Amel (A2-19)
Mercredi
07/06/2017
Biochimie métabolique (EMD 3)

12:00 - 13:30

Abdelaoui Abdelnacer
SurveillantSalle
Smahi -benmansour Souhila Amel (A4-2)
Dali Yahia Zahira (A4-2)
Bouazza-azzouz Nassima (A4-2)
Hadj Abdelkader Nawel (A4-2)
Benamara Fouad (A4-2)
Sari Mohammed Nee Rahoui Asma (A2-8)
Abou-bekr Boumediene (A2-8)
Bensaad Mohammed (A2-8)
Benbekhti Samira (A2-6)
Ouddane Rafik (A2-6)
Benazza Abderrahim (A2-6)
Gherras Mourad (A2-11)
Bousselham Ep Aissani Ammara (A2-11)
Himeur Zouleykha (A2-11)
Bouzina Lila (A2-13)
Ouali Mohamed (A2-13)
Korti Fouzi (A2-13)
Dib - Lachachi Amina (A2-15)
Derragui Chahida (A2-15)
Bouteflika - Bensenane Meriem (A2-15)
Belkhatir- Bara Amel (A2-23)
Dali Youcef Salah-eddine (A2-23)
Laribi - Taibi Souhila (A2-23)
Benhabib Ryad (A2-21)
Chabane Sari-mehtari Nasrine Sihem (A2-21)
Khetri - El Yebdri Amina (A2-21)
Benghella - Mesli Naima (A2-20)
Riffi Mimoun (A2-20)
Moussaoui Fethi (A2-20)
Ayad Amel (A2-19)
Benamar Samir (A2-19)
Sahraoui Mohamed (A2-19)

Troisième année

Mercredi
31/05/2017
Sémiologie (EMD 3)

14:00 - 15:30

Mesli Ismail Nabil
SurveillantSalle
Omari Souheyla (A2-15)
Fandi Bassim (A2-15)
Chaabane Sari Meriem (A2-15)
Bensahla Aouel Soraya (A2-13)
Grari Ryad (A2-13)
Dali Youcef Salah-eddine (A2-13)
Benamara Fouad (A2-11)
Ghomari Sidi Mohammed (A2-11)
Korti Fouzi (A2-11)
Dib Saad-eddine (A2-6)
Chekroun Faïza (A2-6)
Mazari Wafa (A2-6)
Abou-bekr Boumediene (A2-8)
Benzineb Brahim (A2-8)
Brixi Reguig Amina (A2-8)
Bedjaoui Abdelhafid (A4-2)
Malti Chara Eddine (A4-2)
Dahmani Boumediene (A4-2)
Mebarki Kaddour (A4-2)
Hadj Abdelkader Nawel (A4-2)
Senouci Djaouida (A4-2)
Boumeslout Tahar Dalila (A2-23)
Kaddour Abdellah (A2-23)
Meziane - Labiyad Zakia (A2-23)
Jeudi
01/06/2017
Radiologie (EMD 3)

14:00 - 15:30

Taleb Djelloul
SurveillantSalle
Bendimerad Mohamed (A4-2)
Boumeslout Tahar Dalila (A4-2)
Bouri Amina (A4-2)
Medjadi Sidi Mohammed (A4-2)
Laribi - Taibi Souhila (A4-2)
Mahi Bengherra Ilhem (A4-2)
Bekhchi - Djafour Wafae (A2-8)
Kazi Tani Nassim (A2-8)
Diboun Khadidja (A2-8)
Meghelli Sidi Mohammed (A2-8)
Bekhoucha Houria (A2-6)
Khatir Samira (A2-6)
Kahouadji Sabeha (A2-6)
Benmezroua Mohammed (A2-11)
Dib - Lachachi Amina (A2-11)
Boghari - Zigh Chahrazed (A2-11)
Billami Mohammed (A2-13)
Lachachi Razala (A2-13)
Lahfa Ilhem (A2-13)
Derragui Chahida (A2-15)
Brixi Gormat Abderezzak (A2-15)
Merad Fazila (A2-15)
El Hassar Etchiali Amel (A2-23)
Khelil Nour El Houda (A2-23)
Kies Habib (A2-23)
Dimanche
04/06/2017
Pharmacologie (EMD 3)

14:00 - 15:30

Borsali Nabil
SurveillantSalle
Bendimerad Mohamed (A4-2)
Ouali Mohamed (A4-2)
Mazari Wafa (A4-2)
Moussaoui Fethi (A4-2)
Brixi Negassa Nawel (A4-2)
Seladji Sihem Choukria (A4-2)
Baghli Mohammed El Amine (A2-8)
Bousselham Ep Aissani Ammara (A2-8)
Boudjellal Nour Eddine (A2-8)
Nedjari Rachida (A2-8)
Cherif Benmoussa Mahfoud (A2-6)
Dib Saad-eddine (A2-6)
Bensahla Aouel Soraya (A2-6)
Korbas Meriem (A2-11)
Diboun Khadidja (A2-11)
Brixi Gormat Abderezzak (A2-11)
Chabane Sari-mehtari Nasrine Sihem (A2-13)
Korti Fouzi (A2-13)
Ghomari Sidi Mohammed (A2-13)
Bensenane Meriem (A2-15)
Bensaoula Amaria (A2-15)
Grari Ryad (A2-15)
Himeur Zouleykha (A2-23)
Mahi Bengherra Ilhem (A2-23)
Lounici Ali (A2-23)
Lundi
05/06/2017
Physiopathologie (EMD 3)

14:00 - 15:30

Kara Mohamed - Hadj Safi Lamia
SurveillantSalle
Baghdadli Tewfik (A4-2)
Benzineb Brahim (A4-2)
Benamar Samir (A4-2)
Smahi -benmansour Souhila Amel (A4-2)
Bensafi Leyla Amel (A4-2)
Lahfa Ilhem (A4-2)
Belhadj Amel (A2-8)
Bendahmane Ahmed Fouad (A2-8)
Zazoua Khames - Taleb Noria (A2-8)
Bekhchi - Djafour Wafae (A2-6)
Benamara Fouad (A2-6)
Bekhti Mokhtar (A2-6)
Benallel Noureddine (A2-11)
Badla Yamina (A2-11)
Benbekhti Samira (A2-11)
Barka - Bedrane Zahera (A2-13)
Benazza Abderrahim (A2-13)
Benyahia Awatif (A2-13)
Belkhatir- Bara Amel (A2-15)
Benhabib Ryad (A2-15)
Benabadji Souad (A2-15)
Abou-bekr Boumediene (A2-23)
Bendahmene Amina (A2-23)
Bensaad Mohammed (A2-23)
Mardi
06/06/2017
Parasitologie (EMD 3)

14:00 - 15:30

Bendimerad Khatib
SurveillantSalle
Benazza Abderrahim (A4-2)
Moussaoui Fethi (A4-2)
Bensaad Mohammed (A4-2)
Nedjari Rachida (A4-2)
Benyelles - Rostane Amina (A4-2)
Larhbali Haffsi Rajaa (A4-2)
Bendahmene Amina (A2-8)
Dib - Lachachi Amina (A2-8)
Bettahar Noureddine (A2-8)
Zerrouki Hanane (A2-8)
Boudilmi Ben Abdellah (A2-6)
Gherras Mourad (A2-6)
Baghli - Benmansour Wafaa (A2-6)
Chekroun Faïza (A2-6)
Bouchenak Khelladi Djawed (A2-11)
Brixi Ahmed Nabil Lakhdar (A2-11)
Benomari Fatema Zohra (A2-11)
Bouazza Abderrezak (A2-13)
Kaddour Abdellah (A2-13)
Himeur Zouleykha (A2-13)
Bouhmama Loubna (A2-15)
Krim Latifa (A2-15)
Laribi - Taibi Souhila (A2-15)
Belifa Samia (A2-23)
Ghernaout - Benchouk Samia (A2-23)
Mebarki Fouad (A2-23)
Mercredi
07/06/2017
Anatomie - Pathologie (EMD 3)

14:00 - 15:30

Yelles Chaouche Nabila
SurveillantSalle
Benmezroua Mohammed (A4-2)
Gherras Mourad (A4-2)
Khatir Samira (A4-2)
Mahdad Yassine Mohammed (A4-2)
Bouteflika - Bensenane Meriem (A4-2)
Lachachi Razala (A4-2)
Derragui Chahida (A2-8)
Bouazza-azzouz Nassima (A2-8)
Khelil Nour El Houda (A2-8)
Abdelmalek Kamel (A2-8)
Belhadj Amel (A2-6)
Bouazza Abderrezak (A2-6)
Bettahar Noureddine (A2-6)
Malti Chara Eddine (A2-6)
Benamar Samir (A2-11)
Hadjij Ahlem (A2-11)
Boughari Zigh Chahrazed (A2-11)
Bechlaghem Khadidja (A2-13)
Kahouadji Sabeha (A2-13)
Bouri Amina (A2-13)
El Hassar Etchiali Amel (A2-15)
Benbekhti Samira (A2-15)
Dali Youcef Salah-eddine (A2-15)
Belkhatir- Bara Amel (A2-23)
Kissi Lila (A2-23)
Kazi Tani Nassim (A2-23)
Jeudi
08/06/2017
Immunologie (EMD 3)

14:00 - 15:30

Dehri Fethi
SurveillantSalle
Brixi Reguig Amina (A4-2)
Baba Hamed - Yelles Selma Nabila (A4-2)
Brahimi - Maachou Houria (A4-2)
Bensenane Meriem (A4-2)
Medjahdi - Brahami Esma (A4-2)
Badla Yamina (A4-2)
Bouazza-azzouz Nassima (A2-8)
Bekhoucha Houria (A2-8)
Bousselham Ep Aissani Ammara (A2-8)
Seladji Sihem Choukria (A2-8)
Benhaddouche Djamel Eddine (A2-6)
Meghelli Sidi Mohammed (A2-6)
Smahi -benmansour Souhila Amel (A2-6)
Zazoua Khames - Taleb Noria (A2-6)
Dib - Lachachi Amina (A2-11)
Cherif Benmoussa Mahfoud (A2-11)
Korso Feciane Nasreddine (A2-11)
Benabadji Souad (A2-13)
Brixi Reguig Amina (A2-13)
Fandi Bassim (A2-13)
Bendahmane Ahmed Fouad (A2-15)
Chikh Bled Bachir (A2-15)
Djerfaoui - Benhaddouche Rachida (A2-23)
Mahi Bengherra Ilhem (A2-23)
Bouhmama Loubna (A2-23)

Quatrième année

Cinquième année

Sixième année

Médecine Dentaire

Première année

Mercredi
31/05/2017
Biochimie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Abdelaoui Abdelnacer
SurveillantSalle
Sellah Moustafa (B4-4)
Benaouda Mohammed (B4-4)
Benmrah Nawel (B4-6)
Mebkhout Karima (B4-6)
Himeur Besma (B4-6)
Mercredi
31/05/2017
Langue française (EMD 3)

12:00 - 13:30

Belbachir Djelloul
SurveillantSalle
Taleb Imene (B4-4)
Sellah Moustafa (B4-4)
Abderrebi Abdelhalim (B4-6)
Bensaidi Soufyane (B4-6)
Houalef Nadira (B4-6)
Jeudi
01/06/2017
Anatomie générale (EMD 3)

10:00 - 11:30

Abdelmalek Kamel
SurveillantSalle
Baba Megnounif Assia (B4-4)
Chekroun Faïza (B4-4)
Dairi Amina (B4-4)
Sellah Moustafa (B4-6)
Chabane Sari Mohamed Rhida (B4-6)
Dimanche
04/06/2017
Histologie/Embryologie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Benbarka - Maamar Lemya
SurveillantSalle
Taleb Imene (B4-4)
Belbachir Djelloul (B4-4)
Mebkhout Karima (B4-6)
Benmrah Nawel (B4-6)
Allal Nawel (B4-6)
Lundi
05/06/2017
Biomathématiques/Statistiques (EMD 3)

10:00 - 11:30

El Yebdri Amina
SurveillantSalle
Taleb Imene (B4-4)
Brixi Nigassa Nawel (B4-4)
Boudghene Stambouli Wassila (B4-6)
Belbachir Djelloul (B4-6)
Chekroun Faïza (B4-6)
Lundi
05/06/2017
Santé sociale et sciences humaines (EMD 2)

12:00 - 13:30

Loudjedi Mouedden Ismet Salim
SurveillantSalle
Oussadit Abdessamad (B4-4)
Chabni - Settouti Nafissa (B4-4)
Kazi Tani Choukry (B4-6)
Bensaidi Soufyane (B4-6)
Ghezzaz Kamel (B4-6)
Mardi
06/06/2017
Physiologie générale (EMD 2)

10:00 - 11:30

Megnounif - Chiali Naziha
SurveillantSalle
Chiali Brahim (B4-4)
Medjahedi Abdelkader (B4-4)
Benaouda Mohammed (B4-6)
Taleb Imene (B4-6)
Chiali Benali (B4-6)
Mardi
06/06/2017
Chimie (EMD 3)

12:00 - 13:30

Dairi Amina
SurveillantSalle
Benmrah Nawel (B4-4)
Taleb Imene (B4-4)
Belbachir Djelloul (B4-6)
MEBKHOUT karima (B4-6)
Derrar Abderrahmane (B4-6)
Mercredi
07/06/2017
Biophysique (EMD 3)

10:00 - 11:30

Brixi Nigassa Nawel
SurveillantSalle
Benaouda Mohammed (B4-4)
MEBKHOUT karima (B4-4)
Taleb Imene (B4-6)
Chabane Sari Mohamed Rhida (B4-6)
Zouaoui Amel (B4-6)
Mercredi
07/06/2017
Langue anglaise (EMD 3)

12:00 - 13:30

Mebkhout Karima
SurveillantSalle
Dairi Amina (B4-4)
Chekroun Faïza (B4-4)
Sellah Moustafa (B4-6)
Zouaoui Amel (B4-6)
Abderrebi Abdelhalim (B4-6)

Deuxième année

Mercredi
31/05/2017
Anatomie humaine (EMD 3)

10:00 - 11:30

Chekroun Faïza
SurveillantSalle
Abdelmalek Kamel (B2-15)
Baba Megnounif Assia (B2-16)
Aboura Zahéra (B2-16)
Khouani Wafaa (B2-17)
Bouchenak Khelladi Houria (B2-17)
Mercredi
31/05/2017
Immunologie (EMD 2)

12:00 - 13:30

Dehri Fethi
SurveillantSalle
Aboura Zahéra (B2-15)
Boudjellal Yahia (B2-15)
Taleb Hafsa (B2-16)
Derrar Abderrahmane (B2-16)
Bensadok Saadia (B2-17)
Jeudi
01/06/2017
Orthopédie dento faciale (EMD 3)

10:00 - 11:30

Mebarek Samira
SurveillantSalle
Charif Nassima (B2-15)
Bensadok Saadia (B2-15)
Chiali Benali (B2-16)
Lachachi Sarah (B2-16)
Berrahil Djilali (B2-17)
Guendouz Djamel (B2-17)
Jeudi
01/06/2017
Physiologie (EMD 2)

12:00 - 13:30

Bechlaghem Khadidja
SurveillantSalle
Megnounif - Chiali Naziha (B2-15)
Loudjedi Mouedden Ismet Salim (B2-15)
Medjahedi Abdelkader (B2-15)
Medjahedi Abdelkader (B2-16)
Adda Fatima (B2-16)
Benaouda Mohammed (B2-17)
Derrar Abderrahmane (B2-17)
Dimanche
04/06/2017
Odontologie conservatrice/Endodontie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Bouchenak Khelladi Houria
SurveillantSalle
Ben-yelles Ilham (B2-15)
Boudjellal Yahia (B2-15)
Benamar Fatima Zohra (B2-16)
Taleb Hafsa (B2-16)
Malti Fatima Zohra (B2-17)
Meziane Souheyla (B2-17)
Dimanche
04/06/2017
Bio-matériaux (EMD 3)

12:00 - 13:30

Oudghiri Fouad
SurveillantSalle
Benyoub Fatema (B2-15)
Berrahil Djilali (B2-15)
Guellil Naima (B2-16)
Benamar Fatima Zohra (B2-16)
Malti Fatima Zohra (B2-17)
Aboura Zahéra (B2-17)
Lundi
05/06/2017
Prothèse (EMD 3)

10:00 - 11:30

Bensari Nee Azzouni Imane
SurveillantSalle
Guellil Naima (B2-15)
Benyoub Fatema (B2-15)
Berrahil Djilali (B2-16)
Benamar Fatima Zohra (B2-16)
Chiali Benali (B2-17)
Elgherbi Abdelaziz (B2-17)
Houalef Nadira (B2-17)
Lundi
05/06/2017
Langue anglaise (EMD 2)

12:00 - 13:30

Mebkhout Karima
SurveillantSalle
Belbachir Djelloul (B2-15)
Belbachir Djelloul (B2-15)
Aboura Zahéra (B2-16)
Boudjellal Yahia (B2-16)
Aboura Zahéra (B2-16)
Boudjellal Yahia (B2-16)
Zouaoui Amel (B2-17)
Taleb Hafsa (B2-17)
Zouaoui Amel (B2-17)
Taleb Hafsa (B2-17)
Mardi
06/06/2017
Pathologie bucco dentaire (EMD 2)

10:00 - 11:30

Ghezzaz Kamel
SurveillantSalle
Meziane Souheyla (B2-15)
Khouani Wafaa (B2-15)
Mahouche Rabah (B2-16)
Bensadok Saadia (B2-17)
Bensaidi Soufyane (B2-17)
Mercredi
07/06/2017
Parodontologie (EMD 2)

10:00 - 11:30

El Ouchdi Ghouti
SurveillantSalle
Belbachir Nabil (B2-15)
Kedroussi Abdelkader (B2-15)
Houalef Nadira (B2-16)
Guendouz Djamel (B2-16)
Himeur Besma (B2-17)
Ben-yelles Ilham (B2-17)
Jeudi
08/06/2017
Microbiologie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Khellil Nihel
SurveillantSalle
Allal Nawel (B2-15)
Bekhti Mokhtar (B2-15)
Mebarek Samira (B2-15)
Charif Nassima (B2-16)
El Ouchdi Ghouti (B2-16)
Guendouz Djamel (B2-17)
Himeur Besma (B2-17)

Troisième année

Mercredi
31/05/2017
Occlusodontie (EMD 2)

10:00 - 11:30

Guellil Naima
SurveillantSalle
Elgherbi Abdelaziz (B2-19)
Khelladi Ahmed (B2-19)
Belbachir Nabil (B2-18)
Mercredi
31/05/2017
Imagerie médicale (EMD 3)

12:00 - 13:30

Kies Habib
SurveillantSalle
Belbachir Nabill (B2-18)
Khelladi Ahmed (B2-19)
El Ouchdi Ghouti (B2-19)
Jeudi
01/06/2017
Odontologie conservatrice/Endodontie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Allal Nawel
SurveillantSalle
Bouchenak Khelladi Houria (B2-18)
Ben-yelles Ilham (B2-19)
Bouchikhi Fatima Zohra (B2-19)
Jeudi
01/06/2017
Oxyologie (EMD 2)

12:00 - 13:30

Bensenane Meriem
SurveillantSalle
Meftah Hayat (B2-18)
Khatir Samira (B2-19)
Khouani Wafaa (B2-19)
Dimanche
04/06/2017
Pathologie et chirurgie buccale (EMD 3)

10:00 - 11:30

Mesli Amine
SurveillantSalle
Derrar Abderrahmane (B2-18)
Chabane Sari Mohamed Rhida (B2-19)
Abderrebi Abdelhalim (B2-19)
Lundi
05/06/2017
Parodontologie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Belbachir Nabil
SurveillantSalle
Taleb Hafsa (B2-18)
Kedroussi Abdelkader (B2-19)
Malti Fatima Zohra (B2-19)
Mardi
06/06/2017
Orthopédie dento faciale (EMD 3)

10:00 - 11:30

Charif Nassima
SurveillantSalle
Mebarek Samira (B2-18)
Chiali Benali (B2-19)
Lachachi Sarah (B2-19)
Mercredi
07/06/2017
Prothèse (EMD 3)

10:00 - 11:30

Guellil Naima
SurveillantSalle
Abderrebi Abdelhalim (B2-18)
Elgherbi Abdelaziz (B2-19)
Khelladi Ahmed (B2-19)
Jeudi
08/06/2017
Pharmacologie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Borsali Nabil
SurveillantSalle
Guendouz Souaad (B2-18)
Berrichi Mustapha (B2-18)
Mokhtari Ilhem (B2-19)
Ben-yelles Ilham (B2-19)

Quatrième année

Dimanche
04/06/2017
Parodontologie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Zouaoui Amel
SurveillantSalle
Belbachir Nabill (B2-4)
Kedroussi Abdelkader (B2-4)
Bensaidi Soufyane (B2-5)
El Ouchdi Ghouti (B2-5)
Dimanche
04/06/2017
Pathologie médicale (EMD 3)

12:00 - 13:30

Ghembaza Mohammed El Amine
SurveillantSalle
Benyoub Fatema (B2-4)
Lachachi Sarah (B2-4)
Chiali Benali (B2-5)
Malti Fatima Zohra (B2-5)
Lundi
05/06/2017
Odontologie conservatrice/Endodontie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Ben-yelles Ilham
SurveillantSalle
Bouchenak Khelladi Houria (B2-4)
Allal Nawel (B2-4)
Bouchikhi Fatima Zohra (B2-5)
Berrahil Djilali (B2-5)
Lundi
05/06/2017
Odontologie Pédiatrique (EMD 3)

10:00 - 11:30

Ben-yelles Ilham
SurveillantSalle
Bouchikhi Fatima Zohra (B2-5)
Berrahil Djilali (B2-5)
Bouchenak Khelladi Houria (B2-4)
Allal Nawel (B2-4)
Mardi
06/06/2017
Prothèse (EMD 3)

10:00 - 11:30

Benyoub Fatema
SurveillantSalle
Elgherbi Abdelaziz (B2-4)
Berrahil Djilali (B2-5)
Khelladi Ahmed (B2-5)
Mardi
06/06/2017
Déontologie et droit médical (EMD 2)

12:00 - 13:30

Oussadit Abdessamad
SurveillantSalle
Laribi - Taibi Souhila (B2-4)
Ghembaza Mohammed El Amine (B2-4)
Malti Fatima Zohra (B2-5)
Chiali Benali (B2-5)
Mercredi
07/06/2017
pathologie bucco dentaire (EMD 3)

10:00 - 11:30

Ghezzaz Kamel
SurveillantSalle
Khouani Wafaa (B2-4)
Derrar Abderrahmane (B2-4)
Chabane Sari Mohamed Rhida (B2-5)
Abderrebi Abdelhalim (B2-5)
Mercredi
07/06/2017
Implantologie (EMD 3)

12:00 - 13:30

Kedroussi Abdelkader
SurveillantSalle
El Ouchdi Ghouti (B2-4)
Lachachi Sarah (B2-4)
Allal Nawel (B2-5)
Ghezzaz Kamel (B2-5)
Jeudi
08/06/2017
Orthopédie dento faciale (EMD 3)

10:00 - 11:30

Charif Nassima
SurveillantSalle
Mebarek Samira (B2-4)
Houalef Nadira (B2-4)
Lachachi Sarah (B2-5)

Cinquième année

Mercredi
31/05/2017
Orthopédie dento faciale (EMD 3)

10:00 - 11:30

Bensadok Saadia
SurveillantSalle
Mebarek Samira (B4-9)
Charif Nassima (B4-9)
Lachachi Sarah (B4-9)
Mercredi
31/05/2017
Ergonomie (EMD 2)

12:00 - 13:30

Kedroussi Abdelkader
SurveillantSalle
Guendouz Djamel (B4-9)
Himeur Besma (B4-9)
Bouchikhi Fatima Zohra (B4-9)
Jeudi
01/06/2017
Prothèse (EMD 3)

10:00 - 11:30

Elgherbi Abdelaziz
SurveillantSalle
Guellil Naima (B4-9)
Khelladi Ahmed (B4-9)
Benamar Fatima Zohra (B4-9)
Benyoub Fatema (B4-9)
Dimanche
04/06/2017
Odontologie conservatrice/Endodontie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Boudjellal Yahia
SurveillantSalle
Bouchikhi Fatima Zohra (B4-9)
Aboura Zahéra (B4-9)
Meziane Souheyla (B4-9)
Himeur Besma (B4-9)
Dimanche
04/06/2017
Odontologie Pédiatrique (EMD 3)

12:00 - 13:30

Boudjellal Yahia
SurveillantSalle
Bouchenak Khelladi Houria (B4-9)
Guendouz Djamel (B4-9)
Bouchikhi Fatima Zohra (B4-9)
Lundi
05/06/2017
Pathologie et chirurgie buccale (EMD 3)

10:00 - 11:30

Mahouche Rabah
SurveillantSalle
Ghezzaz Kamel (B4-9)
Bensadok Saadia (B4-9)
Chabane Sari Mohamed Rhida (B4-9)
Bensaidi Soufyane (B4-9)
Mercredi
07/06/2017
Implantologie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Mesli Amine
SurveillantSalle
Khouani Wafaa (B4-9)
Meziane Souheyla (B4-9)
Zouaoui Amel (B4-9)
Jeudi
08/06/2017
Parodontologie (EMD 3)

10:00 - 11:30

Taleb Hafsa
SurveillantSalle
Houalef Nadira (B4-9)
Malti Fatima Zohra (B4-9)
Meziane Souheyla (B4-9)

Pharmacie

Première année

Dimanche
04/06/2017
Biomathématique-Informatique-Biostatistique (EMD 2)

11:00 - 12:30

Borsali Fethi
SurveillantSalle
Bouchenaki Meryem (C Amphi 1)
Benzerdjeb Salima (C Amphi 1)
Bekhti Mokhtar (C Amphi 1)
Bendeddouche Abderrahim (C Amphi 1)
Hamzi Imene (C Amphi 2)
Kaddour Faiza (C Amphi 2)
Boukli Hacene Mohammed Nassim (C Amphi 2)
Meroufel Bahia (C Amphi 3)
Baghdadi Sara El Mansouria (C Amphi 3)
Abbad Sarra (C Amphi 3)
Guendouz Sohyla (C 1)
Hassaine Sara (C 1)
Bouchaour Mama (C 2)
Bettioui Reda (C 2)
Abi Ayad Bouchra (C 3)
Berrichi Mustapha (C 3)
Benyahia Djamila (C 4)
Benmedah Samia (C 4)
Boukenkoul Wafa (C 5)
Mokhtari Ilhem (C 5)
Bendaoud - Rahmoun Leila (C 6)
Selit Akila (C 6)
Dimanche
04/06/2017
physiologie (EMD 1)

12:30 - 14:00

Megnounif - Chiali Naziha
SurveillantSalle
Selit Akila (C Amphi 1)
Bendeddouche Abderrahim (C Amphi 1)
Benzerdjeb Salima (C Amphi 1)
Hamzi Imene (C Amphi 1)
Kaddour Faiza (C Amphi 2)
Bendaoud - Rahmoun Leila (C Amphi 2)
Mokhtari Ilhem (C Amphi 2)
Benyahia Djamila (C Amphi 3)
Bouchaour Mama (C Amphi 3)
Borsali Fethi (C Amphi 3)
Kazi Tani Choukry (C 1)
Drici Wassila (C 1)
Bettioui Reda (C 2)
Soulimene Mokhtar (C 2)
Tabti Mohamed (C 3)
Bemrah Nawel (C 3)
Bettioui Souaad (C 5)
Sari Lina (C 5)
Benchachou Khadidja (C 6)
Benhaddouche Imane (C 6)
DOUAHI omar (C 7)
Mesli Badis Mohamed Riad (C 7)
Lundi
05/06/2017
Biologie végétale (EMD 2)

11:00 - 12:30

Benabadji Noury
SurveillantSalle
Bekhchi Chahrazade (C Amphi 1)
Cherif Nassima (C Amphi 1)
Tabti Mohamed (C Amphi 1)
Baba Ahmed Sihem (C Amphi 1)
Bendeddouche Abderrahim (C Amphi 2)
Hamzi Imene (C Amphi 2)
Boukli Hacene Mohammed Nassim (C Amphi 2)
Bendaoud - Rahmoun Leila (C Amphi 3)
Meroufel Bahia (C Amphi 3)
Benatta Dalila (C Amphi 3)
Nehal Chahinez (C 1)
Guendouz Souaad (C 1)
Aissaoui Nadia (C 2)
Nehar Benamar (C 2)
Kechairi Reda (C 3)
Attar Samira (C 3)
Baba Ahmed - Yelles Tadj El Melk (C 4)
Benmedah Samia (C 4)
Boukenkoul Wafa (C 5)
Abi Ayad Bouchra (C 5)
Drici Wassila (C 6)
Borsali Fethi (C 6)
Mardi
06/06/2017
Physique pharmaceutique (EMD 1)

11:00 - 12:30

Abi-ayad Bouchra
SurveillantSalle
Bouchaour Mama (C Amphi 1)
Bendeddouche Abderrahim (C Amphi 1)
Hadjila Amina (C Amphi 1)
Mostefa Kara Bachir (C Amphi 1)
Hamzi Imene (C Amphi 2)
Benzerdjeb Salima (C Amphi 2)
Hadj Slimane Bouchera (C Amphi 2)
Meroufel Bahia (C Amphi 3)
Abbad Sarra (C Amphi 3)
Benatta Dalila (C Amphi 3)
Guendouz Sohyla (C 1)
Hassaine Sara (C 1)
Bekhchi Chahrazade (C 2)
Baghdadi Fatima (C 2)
Nehar Benamar (C 3)
Berrichi Mustapha (C 3)
Bemrah Nawel (C 4)
Benmedah Samia (C 4)
Boukenkoul Wafa (C 5)
Kechairi Reda (C 5)
Aissaoui Nadia (C 6)
Bouchaour Mama (C 6)
Mercredi
07/06/2017
Biologie cellulaire (EMD 2)

11:00 - 12:30

Beghdad Mohammed Choukri
SurveillantSalle
Bettioui Reda (C Amphi 1)
Kechairi Reda (C Amphi 1)
Nehar Benamar (C Amphi 1)
Soulimene Mokhtar (C Amphi 2)
Benzerdjeb Salima (C Amphi 2)
Bendeddouche Abderrahim (C Amphi 2)
Hamzi Imene (C Amphi 3)
Boukli Hacene Mohammed Nassim (C Amphi 3)
Meroufel Bahia (C Amphi 3)
Nehal Chahinez (C 1)
Bekhchi Chahrazade (C 1)
Bouchenaki Meryem (C 2)
Attar Samira (C 2)
Nas Fatima (C 3)
Borsali Fethi (C 3)
Abi Ayad Bouchra (C 4)
Benmedah Samia (C 4)
Boukenkoul Wafa (C 5)
Benabed Fatima Zohra (C 5)
Bouchaour Mama (C 6)
Berrichi Mustapha (C 6)
Jeudi
08/06/2017
Anatomie fonctionnelle descriptive (EMD 1)

11:00 - 12:30

Selit Akila
SurveillantSalle
Mostefa Kara Bachir (C Amphi 1)
Benzerdjeb Salima (C Amphi 1)
Belbachir Djelloul (C Amphi 1)
Bendeddouche Abderrahim (C Amphi 1)
Hamzi Imene (C Amphi 2)
Kaddour Faiza (C Amphi 2)
Bendaoud - Rahmoun Leila (C Amphi 2)
Cherif Nassima (C Amphi 3)
Meroufel Bahia (C Amphi 3)
Abbad Sarra (C Amphi 3)
Benatta Dalila (C 1)
Guendouz Sohyla (C 1)
Iles Fatima (C 2)
Baghdadi Fatima (C 2)
Hassaine Sara (C 3)
Berrichi Mustapha (C 3)
Drici Wassila (C 4)
Bekhchi Chahrazade (C 4)
Haddouche Mustapha (C 5)
Massen Sara (C 5)
Abi Ayad Bouchra (C 6)
Mokhtari Ilhem (C 6)

Deuxième année

Mercredi
31/05/2017
Biochimie structurale, métabolique et moléculaire (EMD 2)

11:00 - 12:30

Haddouche Mustapha
SurveillantSalle
Mazari Khadidja (C 7)
Gana Fatima Zohra (C 8)
Hadj Slimane Bouchera (C 8)
Cherif Nassima (C 9)
Baghdadi Fatima (C 9)
El Yebedri Nassima (C 10)
Benabed Fatima Zohra (C 10)
Guendouz Souaad (C 11)
Kazi Tani Choukry (C 11)
Attar Samira (C 11)
Yelles Tadj-el-moulk (C 15)
Beghdad Mohammed Choukri (C 15)
Azmani Nassima (C 15)
Dimanche
04/06/2017
Génétique (EMD 2)

11:00 - 12:30

Beghdad Mohammed Choukri
SurveillantSalle
Gana Fatima Zohra (C 7)
Baba Ahmed Nouria (C 7)
Cherif Nassima (C 8)
Hadj Smimane Bouchra (C 8)
Nehal Chahinez (C 9)
Baghdadi Sara El Mansouria (C 9)
Sedjelmaci Nesrine (C 10)
El Yebedri Nassima (C 10)
Kazi Tani Choukry (C 11)
Haddouche Mustapha (C 11)
Djelti Somia (C 15)
Mazari Khadidja (C 15)
Yelles Tadj-el-moulk (C 15)
Mardi
06/06/2017
Chimie analytique (EMD 2)

11:00 - 12:30

Harek Yahia
SurveillantSalle
Bensmaine Amel (C 7)
Mesli Merieme (C 7)
Harek Houria (C 8)
Chaif Sihame (C 8)
Kaddour Faiza (C 9)
Boukli Hacene Mohammed Nassim (C 9)
Selit Akila (C 10)
Rahmoun Leila (C 10)
Cherif Nassima (C 11)
Baghdadi Sara El Mansouria (C 11)
Mokhtari Ilhem (C 15)
Benyahia Djamila (C 15)
Yelles Tadj-el-moulk (C 15)
Mardi
06/06/2017
anglais (EMD 1)

12:30 - 14:00

Mebkhout Karima
SurveillantSalle
Mesli Merieme (C 7)
Harek Houria (C 7)
Boukli Hacene Bassim (C 8)
Selit Akila (C 8)
Hadj Smimane Bouchra (C 9)
Cherif Nassima (C 9)
Baghdadi Sara El Mansouria (C 10)
Mokhtari Ilhem (C 10)
Benyahia Djamila (C 11)
Haddouche Mustapha (C 11)
Kazi Tani Choukry (C 15)
Bensmaine Amel (C 15)
Harek Yahia (C 15)

Troisième année

Mercredi
31/05/2017
Pharmacologie générale (EMD 2)

09:00 - 10:30

Borsali Nabil
SurveillantSalle
Benabed Fatima Zohra (C 1)
Berrichi Mustapha (C 1)
Boukli Hacene Bassim (C 1)
Boukli Hacene Mohammed Nassim (C 1)
Guendouz Souaad (C 2)
Nehal Chahinez (C 2)
Dali-yahia Mustapha Kamel (C 2)
Mazari Khadidja (C 3)
Boukli Hacene Bassim (C 3)
Krim Latifa (C 3)
Jeudi
01/06/2017
Chimie analytique (EMD 2)

09:00 - 10:30

Harek Yahia
SurveillantSalle
Bensmaine Amel (C 1)
Harek Houria (C 1)
Hadj Smimane Bouchra (C 2)
Merzoug Soumia (C 2)
Dali-yahia Mustapha Kamel (C 2)
El Yebedri Nassima (C 3)
Benabed Fatima Zohra (C 3)
Guendouz Souaad (C 3)
Jeudi
01/06/2017
sémiologie médicale (EMD 1)

11:00 - 12:30

Bedjaoui Abdelhafid
SurveillantSalle
Merzoug Soumia (C 1)
El Yebedri Nassima (C 1)
Hassaine Sara (C 1)
Benabed Fatima Zohra (C 2)
Guendouz Souaad (C 2)
Sedjelmaci Nesrine (C 2)
Bensmaine Amel (C 3)
Miloud Abid Dalila (C 3)
Brahami Chahinez (C 3)
Dimanche
04/06/2017
Chimie thérapeutique (EMD 2)

09:00 - 10:30

Merzoug Soumia
SurveillantSalle
Baghdadi Sara El Mansouria (C 1)
Bensaid Okkacha (C 1)
Benkalfat Réda (C 1)
Bettioui Souaad (C 2)
Sari Lina (C 2)
Dali-yahia Mustapha Kamel (C 2)
Borsali Nabil (C 3)
Krim Latifa (C 3)
Bouali Sara (C 3)
Mardi
06/06/2017
Pharmacie galénique (EMD 2)

09:00 - 10:30

Benatta Dalila
SurveillantSalle
Abbad Sarra (C 1)
Gana Fatima Zohra (C 1)
Guendouz Sohyla (C 1)
Kaddour Faiza (C 2)
Nehal Chahinez (C 2)
Baghli Fayza (C 2)
Merzoug Soumia (C 3)
Dali-yahia Mustapha Kamel (C 3)
Boukli Hacene Bassim (C 3)
Jeudi
08/06/2017
Pharmacognosie (EMD 2)

09:00 - 10:30

Dali-yahia Mustapha Kamel
SurveillantSalle
El Yebedri Nassima (C 1)
Hassaine Sara (C 1)
Baba Ahmed Sihem (C 1)
Merzoug Soumia (C 2)
Borsali Nabil (C 2)
Nas Fatema (C 3)
Baghli Fayza (C 3)
Chaoui Boudghene Lamia (C 3)

Quatrième année

Mercredi
31/05/2017
Hémobiologie (EMD 2)

09:00 - 10:30

Adda Fatima
SurveillantSalle
Taouli Katia (C 9)
Benmansour Nadia (C 9)
Baghdadi Fatima (C 10)
Boukenkoul Wafa (C 10)
Bouali Sara (C 11)
Dehri Fethi (C 11)
Jeudi
01/06/2017
Immunologie appliquée (EMD 2)

09:00 - 10:30

Dehri Fethi
SurveillantSalle
Adda Fatima (C 9)
Brahami Chahinez (C 9)
Baghdadi Fatima (C 10)
Taouli Katia (C 10)
Benmansour Nadia (C 11)
Baouch Ahmed (C 11)
Dimanche
04/06/2017
Bactériologie médicale (EMD 2)

09:00 - 10:30

Iles Fatima
SurveillantSalle
Boudilmi Ben Abdellah (C 9)
Aissaoui Nadia (C 9)
DOUAHI omar (C 10)
Mesli Badis Mohamed Riad (C 10)
Adda Fatima (C 11)
Chaoui Boudghene Lamia (C 11)
Mardi
06/06/2017
Biochimie (EMD 2)

09:00 - 10:30

Baouch Ahmed
SurveillantSalle
Benyoucef Mohamed (C 9)
Djelti Somia (C 9)
Azmani Nassima (C 10)
Sib Ahmed Yasser (C 10)
Adda Fatima (C 11)
Taouli Katia (C 11)
Jeudi
08/06/2017
Parasitologie mycologie (EMD 2)

09:00 - 10:30

Sebbagh Kara Ali Ibtissem
SurveillantSalle
Benmedah Samia (C 9)
Benyahia Djamila (C 9)
Chaif Sihame (C 10)
Laouedj Mohamed (C 10)
Adda Fatima (C 11)
Benmansour Nadia (C 11)

Cinquième année

Mercredi
31/05/2017
Toxicologie (EMD 2)

09:00 - 10:30

Sedjelmaci Nesrine
SurveillantSalle
Abourejal Nesrine (C 2)
Massen Sara (C 2)
Miloud Abid Dalila (C 3)
Iles Fatima (C 3)
Jeudi
01/06/2017
Droit pharmaceutique et éthique (EMD 1)

09:00 - 10:30

Oussadit Abdessamad
SurveillantSalle
Miloud Abid Dalila (C 2)
Sedjelmaci Nesrine (C 2)
Massen Sara (C 3)
Iles Fatima (C 3)
Dimanche
04/06/2017
Hydro - Bromatologie (EMD 2)

09:00 - 10:30

Benamara Salim
SurveillantSalle
Benchachou Khadidja (C 2)
Benhaddouche Imane (C 2)
Hadjila Amina (C 3)
Massen Sara (C 3)
Mardi
06/06/2017
Epidémiologie-méthodologie de la recherche (EMD 1)

09:00 - 10:30

Benbekhti Samira
SurveillantSalle
Sedjelmaci Nesrine (C 2)
Massen Sara (C 2)
Bouchaour Mama (C 3)
Iles Fatima (C 3)
Jeudi
08/06/2017
Pharmacie industrielle (EMD 2)

09:00 - 10:30

Abbad Sarra
SurveillantSalle
Benatta Dalila (C 2)
Gana Fatima Zohra (C 2)
Guendouz Sohyla (C 3)
Kaddour Faiza (C 3)
Faculté de Médecine de Tlemcen. 12, Rue HAMRI Ahmed, B.P 123, Tlemcen
Standard : +213 (0) 43 20.68.18 / 43 20.64.59
Fax : +213 (0) 43 20.29.80 / e-mail : fac_medecine@mail.univ-tlemcen.dz
Chaque étudiant possède son propre espace pour consulter ses notes, son emploi du temps, ses dates d’examens...
Accueil|La Faculté|Les modules enseignés|L'actualité pédagogique|Les examens|Les évènements|Contact
©2017 Faculté de Médecine de Tlemcen. Conception Naltis